«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A M P

Просто Деньги. Не кредит. Без участия банков. Срочно. Удобно. Под проценты небольшие. Займ в рассрочку наличные до 3.500 бел.руб. по паспорту быстро. Даём в декрете, неофициально трудоустроенным и с плохой КИ. Заём от частного лица оформляется только при наличии паспорта, с 18 лет. Работаем со всеми городами РБ.…
УслугиДругие услуги
Переводы с/на анг. и др. языки, нотариальное заверение, апостиль

Перевод документов с/на английский и другие языки, различная тематика перевода: юридическая, экономическая, медицинская (фармацевтика), техническая, личные документы и др. Помощь в нотариальном заверении переводов, апостиль (легализация), качество, опыт.
УслугиДругие услуги
Недвижимость по доступным ценам на Северном Кипре.

"Современный жилой комплекс расположен в 600 метрах от живописного песчаного пляжа Средиземного моря, имеет развитую инфраструктуру, подходящую для отдыха и постоянного проживания: бассейны, сауна, хамам, фитнес-зал, спортивные и детские площадки, мини аквапарк для детей, спа-центр, магазины, аптека, детский садик,…
УслугиДругие услуги
Кофейня

Кофейня в ТЦ.Удачное месторасположение, высокая проходимость.Прибыльная.Работает несколько лет. Оборудование для второй точки.Продажа с юр.лицом.Помощь в переоформление, контакты поставщиков. Для более подробной информации звоните
УслугиДругие услуги

Банкетный зал гастромолла URBAN идеально подойдет для организации корпоративного мероприятия, конференции, собрания сотрудников или делового ужина, бизнес-завтрака или ужина в узком кругу. Гостям предлагается большой выбор еды и напитков. Наши преимущества – удобное месторасположение, современный дизайн, приятные…
УслугиДругие услуги
Изготовление демпферов резинометаллических

Изготовление демпферов любых типоразмеров. Индивидуальный подход и отличное качество. изготовление от одной штуки. Мы работаем для Вас с 2011 года.
УслугиДругие услуги
Прокат холодильника в Минске с доставкой

Стоимость проката всего 31 руб/месяц Оплачивать услуги проката проще простого. Вы можете сделать это из любой точки Минска, Беларуси и даже мира, при помощи системы Расчет или ЕРИП.
УслугиДругие услуги
5350А зубошлицефрезерный станок

5350А зубошлицефрезерный станок 5350А зубошлицефрезерный станок, пр – во СВСЗ, длина обработки р м ц 1000 мм. в комплекте сменные шестерни, станок в рабочем, комплектном состоянии, цена 12 500 р. рб. подробности по запросу
УслугиДругие услуги
Магазин СТОК

Продается магазин вещей (сток)отдельный вход, отопление, магазин отмечен на картах Google, новый район, ЖК Vooge. Помещение аренда, площадь 38 метров квадратных. Магазин полностью рабочий, со всеми необходимыми документами и формами оплаты. Есть действующий инстаграм. На данный момент количество единиц одежды около…
УслугиДругие услуги
Необходимо продать смартфон на привлекательных условиях?

Сейчас скупка телефонов в Беларуси является главной специализацией популярной фирмы «Skupka-Belarus», в которую можно сдать бывшие в употреблении и новые устройства, связавшись с сотрудниками через мессенджеры или по телефону. За все гаджеты предлагается высокая стоимость, поэтому клиентами данной фирмы являются…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: