«Много бесплатных объявлений»

Психолог Александр Федоров

Психолог Александр Федоров

Психолог Александр Федоров

При невозможности личной встречи, психолог ведет живые приемы в Минске и проводит онлайн-консультирование. Не каждый в состоянии справиться с нахлынувшими проблемами, которая поможет разобраться в непростых жизненных ситуациях и выведет отношения на совершенно новый уровень. Чем от личной встречи. Эффект будет не меньше, психология очень тонкая наука, которые не дают успешно развиваться.
александр Федоров может провести психологическое консультирование онлайн.
•Личный психолог. Александр Федоров является дипломированным специалистом с 12-летним стажем в области психологии. Довольно часто людям необходима профессиональная помощь специалистов.
•Семейный психолог. Обратить внимание на травмы детства, наладит взаимопонимание и значительно улучшит отношения между членами семьи;
•Психолог онлайн. Высококвалифицированный психолог Александр Федоров детально разберется в ситуации и поможет найти оптимальный выход. Поэтому обращаются к специалистам. Его главной задачей является помочь найти выход из сложных жизненных ситуаций, услуги профессионального психолога подразумевают:
оказывает помощь на индивидуальных занятиях, поможет сгладить острые углы семейной жизни, после которых ваше мышление и жизнь полностью изменятся;
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск, ул. Петра Глебки, 110
Александр
Телефон: +375293370329
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление